Impressum

Kontaktformular

Die Sicherheitsrechnung am Ende dient dazu, automatisch erstellten E-Mail-Müll zu verhindern.












Ihre Ansprechpartner

Burkhard Harms
  • Steuerberater; Dipl. Kfm.
  • Inhaber der Kanzlei
  • Tätigkeitsschwerpunkte:
    Beratungen steuerlicher und betriebswirtschaftlicher Art
  • Kontakt: 04461/9309-0
  • Mail:       B.Harms@Steuerberater-harms.de
Ralf Bendig
  • Bilanzbuchhalter
  • seit 1986 in unserer Kanzlei
  • Qualitätsmanagementbeauftragter
  • Teamleiter: Jahresabschluss
  • Tätigkeitsschwerpunkte:
    Jahresabschluss, Beratungen
  • Telefon: 04461/9309-81
  • Fax:        04461/9309-781
  • Mail:       R.Bendig@Steuerberater-harms.de
Claudia de Vries
  • Steuerfachangestellte
  • seit 1993 in unserer Kanzlei
  • Teamleiterin: Finanzbuchhaltung
  • Tätigkeitsschwerpunkte:
    Finanzbuchhaltung, Jahresabschluss
  • Telefon: 04461/9309-32
  • Fax:        04461/9309-732
  • Mail:       C.deVries@Steuerberater-harms.de
Kerstin Liebetrau
  • Steuerfachangestellte
  • seit 2003 in unserer Kanzlei
  • Tätigkeitsschwerpunkte:
    Steuererklärungen, Jahresabschluss
  • Telefon: 04461/9309-91
  • Fax:        04461/9309-791
  • Mail:       K.Liebetrau@Steuerberater-harms.de
Roswitha Theiss
  • Steuerfachangestellte
  • seit 1990 in unserer Kanzlei
  • Teamleiterin: Lohnbuchhaltung
  • Tätigkeitsschwerpunkt:
    Baulohn (Bauhaupt- und Nebengewerbe)
    Lohn- und Gehaltsabrechnungen
  • Telefon: 04461/9309-41
  • Fax:        04461/9309-741
  • Mail:       R.Theiss@Steuerberater-harms.de
Marion Michling
  • Steuerfachangestellte
  • seit 2009 in unserer Kanzlei
  • Tätigkeitsschwerpunkte:
    Finanzbuchhaltung und Steuererklärungen
  • Telefon: 04461/9309-31
  • Fax:        04461/9309-731
  • Mail:       M.Michling@Steuerberater-harms.de
Stefanie Krome-Kramper
  • Steuerfachangestellte
  • seit 2000 in unserer Kanzlei
  • Tätigkeitsschwerpunkte:
    Finanzbuchhaltung und  Lohn- und Gehaltsabrechnungen
  • Telefon: 04461/9309-42
  • Fax:        04461/9309-742
  • Mail:       St.Krome@Steuerberater-harms.de
Marion Ulfers
  • Finanzbuchhalterin
  • seit 1999 in unserer Kanzlei
  • Tätigkeitsschwerpunkte:
    Finanzbuchhaltung und Tel. Anmeldung
  • Telefon: 04461/9309-0
  • Fax:        04461/9309-711
  • Mail:       M.Ulfers@Steuerberater-harms.de
Jutta Roloff
  • Steuerfachangestelle
  • seit 2014 in unserer Kanzlei
  • Tätigkeitsschwerpunke:
    Finanzbuchführung, Lohn
    Steuererklärungen
  • Telefon: 04461/9309-12
  • Fax:       04461/9309-712
  • Mail:       J.Roloff@Steuerberater-Harms.de

 

 

 

 

 

Dipl. Kaufmann
Burkhard Harms
Steuerberater

Hermannstr. 12a
26441 Jever
Telefon 04461/9309-0
Telefax 04461/9309-99

info@steuerberater-harms.de